开云体育

News & обновления

Sinomach углубляет сотрудничество со странами ОПОП в сельском хозяйстве и энергоснабжении
2022-06-022022-06-02

Основные события произошли благодаря предложенной Китаем инициативе «Один пояс, один путь» (ОПОП), которая становится глобальным явлением и ведет к региональной взаимосвязанности. Китайских строителей поощряют демонстрировать китайское качество на бурно развивающемся зарубежном рынке.

CMEC помогает Монголии улучшить сеть связи

China Machinery Engineering Corporation (CMEC), дочерняя компания Sinomach, подписала контракт на проектирование, поставку и строительство национальной магистральной сети Монголии, включая радиомониторинг и проект национальной лаборатории с государственной компанией Монголии, которая управляет информацией и связью в стране.

CMEC будет отвечать за проектирование, закупку и строительство систем радиоконтроля и пеленгации, а также национальной лаборатории, а национальная широкополосная сеть Монголии будет реформирована и расширена. [Фото/CMEC]

Проект представляет собой третий этап преобразования сети в Монголии. После завершения проект значительно усилит рыночное применение Монголии и управление мониторингом радиочастотного спектра, улучшит электромагнитную совместимость радиопродукции и возможности обнаружения ее радиочастотной лаборатории, а также поможет повысить общий уровень информационных услуг в стране.

CHMC подписывает проект по производству пищевого масла в Нигерии

China National Heavy Machinery Corporation (CHMC), дочерняя компания Sinomach, подписала контракт на проектирование и поставку производственной линии, способной ежедневно перерабатывать 500 тонн соевых бобов и 300 тонн пальмового пищевого масла, с LEBRUNI AGRO LTD, нигерийской компанией по производству и переработке продуктов питания путем видеосвязи.

Представители CHMC позируют для группового фото на церемонии подписания контракта по проекту нигерийской линии по производству соевого масла производительностью 500 ТПО и пальмового масла мощностью 300 ТРО в Нигерии. [Фото/CHMC]

CHMC построит производственную линию предварительной обработки, экстракции и рафинации соевых бобов, производственную линию прессования пальмового ореха и складские помещения для сои, а также поставит готовые линии розлива и упаковки масла и установит их ключевое оборудование.

Компания также предоставит детальное проектное решение для заводских подстанций, систем водоподготовки, резервуаров для хранения и зданий из металлоконструкций.

Проект после завершения еще больше улучшит местные мощности по переработке сельскохозяйственной продукции и повысит экономическое развитие и занятость местного населения.

Проект означает, что CHMC добилась успехов в развитии рынков в новых странах и изучении новых потенциальных областей в Африке, и можно ожидать, что она закрепится на растущих африканских рынках.

YTO экспортирует продукцию в Австралию, Кот-д'Ивуар 

Первая электрическая газонокосилка, произведенная YTO Group Corporation (YTO), дочерней компании Sinomach, была отправлена в Австралию, что стало хорошим началом для освоения австралийского рынка. 

Электрическая газонокосилка, разработанная YTO [Фото/YTO]

YTO представила электрическую газонокосилку в соответствии с тем фактом, что рыночный спрос на электрические газонокосилки растет по мере повышения осведомленности общественности об охране окружающей среды. Продукт имеет преимущества нулевого уровня выбросов и длительного срока службы и может использоваться в полях для гольфа, аэропортах и парках.

YTO также поставила 25 тракторов YTO-EMF604 крупнейшей хлопковой компании в Кот-д'Ивуаре, которая также заказала у YTO 16 прицепов.

Ранее YTO исследовала крупных агентов и сельскохозяйственные рынки в Кот-д'Ивуаре и обнаружила, что на севере страны, где выращивается хлопок в больших количествах, существует значительный спрос на тракторы.

С этой целью YTO обратилась к крупнейшему местному производителю хлопка и выпустила тракторы YTO-EMF604, адаптированные к местным твердым почвам. 

XML 地圖