开云体育

видео

SINOMACH
2018-10-112018-10-11

Китайская корпорации SINOMACH была создана в январе 1997 года. Корпорация является важным ключевым предприятием, непосредственно управляемое центральным правительством. Это одна из 500 крупнейших компаний мира, штаб-квартира которой находится в Кремниевой долине Китая – в Пекине в 《Чжунгуаньцунь》.

 

SINOMACH насчитывает 160 000 сотрудников, около 40 полностью принадлежащих ей дочерних компаний, 12 листинговых компаний и более 300 зарубежных филиалов.

 

SINOMACH представляет собой диверсифицированную, международную объединенную промышленную корпорацию, она сосредоточивает внимание на предоставлении высококачественных услуг по всему миру. В основную деятельность компании включена разработка и изготовление механического оборудования, подряд на строительство, торговля и услуги, финансы и инвестиции, деятельность также охватывает такие важные индустриальные отрасли национальной экономики, как механическая, электричество, металлургическая, сельское хозяйство и лесоводство, транспортная, строительство, автостроительная, судостроительная, легкая промышленность, электронная, энергетическая, по охране окружающей среды, воздушно-космическая и др. Продукция компании распространяется на рынках более 170 стран и регионов во всем мире.

 

На протяжении многих лет SINOMACH с помощью технических и управленческих инноваций продвигала дальнейшую оптимизацию ресурсов и создание ключевых возможностей, сейчас она ускоряет шаги "выхода вовне", углубленно продвигает стратегическую трансформацию. Таким образом, корпорация SINOMACH уже превратились из традиционного государственного предприятия в современное предприятие с сильной конкурентоспособностью, она стала крупной центральной группой предприятий с самым большим масштабом, самой большой сферой покрытия, совершенной цепочкой деятельности и способностью к комплексным разработкам в механической промышленности.

 

Придерживаясь концепции предприятия "Совместно идти вперед на основе инноваций во имя общего выигрыша", работая над строительством "гармонической" культуры, она делает упор на две ключевые оперативные отрасли: производство оборудования и современное обслуживание производства, корпорация SINOMACH старается создать предприятие первого класса во всем мире с международной конкурентоспособностью, чтобы стать ведущим в Китайской механической промышленности, стать двигателем прогресса человеческой цивилизации.

XML 地圖